Роскошь на все времена - для любого времени года

14.07.2012 13:00


Пледы и шарфы из кашемира- это драгоценные природные украшения. Они изготовлены из чистого кашемира, т.е. тончайших волокон из подшерстка монгольских коз. Вычесанные вручную, сотканные традиционным способом и естественно окрашенные, они имеют высочайшее качество.

КАШЕМИРОВЫЕ ШАРФЫ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

В формате 30 х 180 см, окрашенные в один из 20 цветов, они полностью соответствуют тенденциям моды 2012/2013. Основные цвета ( красный, оранжевый, розовый, бирюзовый), а также цвета кэмел, серый, бежевый, темно-синий и черный доставляют радость от их комбинации и стилевого оформления.

В летние месяцы пледы носят в виде НАКИДКИ.

Они незаменимы во многих ситуациях: если вечером дует легкий бриз, если во время городской прогулки ожидается переменчивая погода, на деловой встрече и на торжественном мероприятии.



Далее, модным аксессуаром являются менее объемные шарфы. ОНА и даже ОН выбирают подходящий цвет. Внешняя небрежность и классическая элегантность идеально гармонируют с благородным материалом.

НОВЫЕ ЗИМНИЕ ШАРФЫ С ОСЕНИ 2012:

Темное бордо, зеленые, петроль, розовые, аква, желто-зеленые, ежевичные, антрацит и белые. Эти новые цветовые тона демонстрируют, например, дома моды Селин и Шумахер.

Для  кашемировых платков и шарфов - для весны/ зимы 2012 с размером 80 х 180 см доминируют современные популярные цвета:  солнечно-желтый, лазурный, азалия, ньюд, серебро, оранжевый, лимонный, белый.  Платки и шарфы носятся в виде пончо или накидок и производят ЯРКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.



НАКИДКИ- КЛАССИЧЕСКИЙ АКСЕССУАР ОСЕННЕ-ЗИМНЕГО ТРЕНДА

КАШЕМИРОВЫЕ НАКИДКИ В ЦВЕТАХ КЕМЕЛ, АНТРАЦИТ И ЧЕРНЫЙ
 
Благородные материалы задают тенденцию на осень/ зиму 2012/13. Поэтому в наступающем сезоне все носит отпечаток элегантности и чистоты. Простые линии, которые оптимально подчеркивают фигуру, и высококачественные материалы гарантируют "шикарный вид".

КАШЕМИРОВЫЕ НАКИДКИ ИЗ 100% МОНГОЛЬСКОГО КАШЕМИРА

Уже этой зимой накидки пользовались очень большим спросом. Накидки изготавливаются по современной немецкой технологии и используются в самых разных случаях: прохладными летними вечерами, в переходный период весной или осенью. Сейчас стало очень просто одеваться ЭЛЕГАНТНО.  С осени 2012 года роскошные накидки Ulrike Hefel из 100% тончайшего монгольского кашемира уже в трех цветах, как кэмел, антрацит и черный.



SLIM SHAPE - ЭТО КЛАССИКА

Накидка придает стройность линиям тела и визуально уменьшает размер одежды - от Small до XL. Едва ли найдется другая деталь одежды, которая идеально подходит почти любой женщине. Благородная отделка придает роскошный внешний вид. От деловой встречи и светской вечеринки до свидания или посещения оперы - кашемировая накидка придает привлекательный вид в любой ситуации.

Новое от Ulrike Hefel - чистый кашемир- в интернет -магазине www.market.linagold.ru  в наличие и под заказ