TENCEL - благотворная ночь для сна

14.07.2012 11:50
Пугающий рост проблем со сном действительно поражает воображение: согласно исследованиям, каждый второй жалуется на трудности, каждый седьмой принимает снотворное, а каждый десятый страдает болезненными нарушениями сна. Можно с уверенностью сказать, что это связано с дисбалансом между внутренним и внешним содержанием, так как душа и психика страдают от последствий изменения окружающей среды, стрессов, нагрузок в большом городе, на рабочем месте или в семье. Проблемы не уходят в сне, напротив, они нарушают сон, который бы принес отдых. Результат: утро не принесет ни бодрости, ни работоспособности. Постоянные нарушения сна приводят к болезни. (Источник: Der Spiegel).

ЧУТЬ ЛИ НЕ БОЛЬШЕ ТРЕТИ ВРЕМЕНИ ЖИЗНИ ПРИХОДИТСЯ НА СОН

Это предусмотрено природой. Без сна активная жизнь невозможна. Поэтому исследование сна имеет первостепенное значение. Решение проблем для отдельных людей строго индивидуально, в зависимости от физических или психологических причин. Расслабиться и снять стресс; обеспечить передышки, обеспечить короткий дневной сон, устроить физкультурные паузы . Часто помогают небольшие изменения условия жизни.

Однако при этом не следует забывать, что сон непосредственно связан с постелью. Поэтому она должна быть приятной и индивидуально подобранной!





TENCEL - ЭТО РОСКОШЬ, НАТУРАЛЬНОСТЬ, ОЗДОРОВЛЕНИЕ, ПРОТИВОАЛЛЕРГЕННОСТЬ, ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ, КОМФОРТ...


Благотворный сон - этой темой фирма HEFEL занимается целиком и полностью. Превосходные свойства TENCEL  подтверждены при его использовании для наперников- чехлов, наполнителя и постельного белья.

От прекрасных мелочей - перламутрового глянца, шелковистого грифа, обольстительного рисунка ткани - до важных внутренних качеств, таких как регулирования влажности и температуры, комфорт при контакте с кожей.

Поскольку вкусы и совместимость различаются не только в выборе пищи, то фирма JOHANN HEFEL обращает внимание на индивидуальные требования.

Мир постелей  JOHANN HEFEL ориентирован на людей разного возраста, от детей до стариков, и по-разному спящих. В ОБШИРНОЙ программе подушек, одеял, наматрасников и постельного белья каждый найдет то, что ему нужно.

Чистый TENCEL или смесь с натуральными волокнами из европейской сосны или маиса, с обработкой цинком, серебром, добавкой водорослей или молочного протеина, с наполнителем из высокотехнологичных волокон для аллергиков и т.д.  Все инновационные разработки направлены на оптимизацию свойств ткани и наполнителя.

TENCEL занимает в этом ЛЬВИНУЮ долю- чтобы слова "СПЛЮ, КАК СУРОК",  стали реальностью.