Источник вечной молодости, здоровье, комфорт

07.05.2012 21:54

«ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ Я ЗАДУМЫВАЮСЬ НАД ТЕМ, К КАКИМ ГЛОБАЛЬНЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ

 ПРИВОДЯТ МЕЛОЧИ…  Я СКЛОНЯЮСЬ К МЫСЛИ… ЧТО МЕЛОЧЕЙ В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ.»

Брюс Бартон,1921

 

Как дать кому-то почувствовать себя на миллион долларов?

А знаете, что мы предлагаем Вам?    Это источник вечной молодости,  здоровье, комфорт. Это успех!

 

Интернет- магазин LinaGOLD www. market.linagold.ru   предлагает комфорт, тепло людям, дрожащим от холода, гармонию, любовь и благополучие в доме, здоровье. Дарит человеку возможность увидеть мир, путешествовать по-королевски и расширять свой кругозор.

 

  • 5* отель у себя дома!  Выбирая отель для отдыха, мы стремимся выбрать более комфортный, с большим перечнем необходимых услуг- с мягкой комфортной постелью, нежнейшим бельем, снимающим напряжение матрасом и подушкой, мягчайшим блаженным халатом и полотенцами. Мы окунаемся в  романтику, нежные отношения, страсть, … получить расслабление, отдохнувшее состояние после отдыха,  окунаемся блаженный мир гармонии, мир отличного настроения, в том числе по утрам, мир успешных, здоровых и бодрых  людей, полных сил наслаждаться жизнью, замечать окружающее, любить и быть желанными.          Согласны?
  • Обратите внимание: Восстановительный процесс всего за 4 часа ночного  сна, а впереди  целый день соблазна. Хотите, чтоб слова "сплю, как сурок" стали реальностью? 
  •  Мир без ссор от неудовлетворенности, стресса, бессонницы и дискомфорта. 
  • Это вложение в постоянное, не на время отпуска,  рядом каждодневное, вложение в семейные отношения, в здоровье свое и близких дорогих людей, детей, в уют дома, который ждет вас. Мы просыпаемся- видим спальню, ванную, получаем энергию бодрости для удачных дел, … Ведь так?
  • Это вложение в незабываемый высококачественный подарок сюрприз для друзей, который будет с гордостью напоминать о вас, о вашем отношении, о вашей заботе, о вашей искренности, о вашей любви.

Вы хотите все выше перечисленое видеть в своей жизни?

Эта страница и магазин НЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ВСЕ ЗНАЕТ. А для ИЗБРАННЫХ- для ВАС, кто стремится создать вокруг себя гармонию и найти путь к самому себе, ценящих стиль и качество, комфорт и здоровый глубокий сон!

 

МЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЫБИРАЮТ ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ- ЛУЧШИЕ КНИГИ, ПРЕКРАСНУЮ МУЗЫКУ, ИЗЫСКАННУЮ ЕДУ – ПРЕДПОЧИТАЮТ И САМОЕ ЛУЧШЕЕ БЕЛЬЕ, ОДЕЯЛО, … ПОЛОТЕНЦЕ.  Вы относитесь к этой категории -УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ ?  ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ КОМФОРТ и НАСЛАЖДЕНИЕ ЖИЗНЬЮ ?  КЛИКНИТЕ на необходимый вам товар и ПРИОБРЕТИТЕ.

ОЦЕНИТЕ ПО ДОСТОИНСТВУ свой комфорт и здоровый сон!

Лучшие товары Европы только для Вас! 

 Вам интересно, что Вы получите дополнительно?

Удовольствие, уют, комфорт, благополучие, миллион … всего для ИСТИННОГО наслаждения. Наша жизнь состоит из множества "мелочей" и мгновений, согласны?  И в силах каждого создать, как можно больше радостных мнговений. Стать ДОВОЛЬНЫМИ !  Ведь так?

 

Приятных приобретений для себя и свох близких !

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что Вы посещаете  Интернет- магазин LinaGOLD   с целью приобретения для себя и своих дорогих значимых людей!

Мы  приложим все усилия, чтобы каждая ВАША покупка  нового постельного белья, принадлежностей,  великолепных полотенец  для оснащения ванной , или пижамы,сорочки  для   расслабление в воскресенье ( и не только) до полудня, приобретенные у нас, доставляла Вам радость.

 

PS.       Мы непрерывно увеличиваем наш ассортимент, поэтому будет оправдано регулярное посещение нашего магазина. Если Вы хотите, чтоб мы держали Вас в курсе происходящего, просто подпишитесь  на нашу новостную рассылку полезной информации и новинок на сайте  или страницы магазина в Facebook и VK!

 

Администрация Интернет-магазина  LinaGOLD